TRP डेस्क : देशभर में कोरोना एक बार फिर पैर पसारने लगा है। और सिनेमा जगत से जुड़ी हस्तियाँ भी इससे बची नहीं हैं। हाल ही में एक्टर कमल हासन के कोरोना संकिरमित होने की खबर सामने आई थी। और अब करीना कपूर खान और अमृता अरोड़ा भी कोरोना संक्रमित होने की खबर सामने आ रही है।

करण जौहर की पार्टी में हुई थीं शामिल
दो दिन पहले कभी खुशी कभी गम फिल्म के 20 साल पूरे होने के मौके पर करण जौहर ने एक बड़ी पार्टी दी थी। इस पार्टी में सिनेमा जगत को जाने माने चेहरे शामिल हुए थे। करीना कपूर खान भी अपनी बहन करिश्मा कपूर के साथ करण जौहर की इस पार्टी में शामिल हुई थीं। इस पार्टी में अमृता अरोड़ा भी मौजूद थीं।
दोनों एक्ट्रेस हो सकती हैं सुपर स्प्रेडर
करीना और अमृता में अच्छी दोस्ती है और दोनों ही हमेशा से ही अच्छी बॉन्डिंग शेयर करती आई हैं। दोनों साथ अपनी कई सारी फोटोज भी शेयर करती रहती हैं। दो दिन पहले आयोजित करण जौहर की पार्टी में दोनों मौजूद थीं। इन दोनों अभिनेत्रियों ने कोरोना के गाईडलाइंस का उल्लंघन करते हुए कई पार्टियां अटेंड की हैं। जिसकी वजह से इन दोनों अभिनेत्रियों के सुपर स्प्रेडर होने की संभावना है।
Hindi News के लिए जुड़ें हमारे साथ हमारे
फेसबुक, ट्विटर, यूट्यूब, इंस्टाग्राम, लिंक्डइन, टेलीग्राम, कू और वॉट्सएप, पर…