टीआरपी डेस्क। चारा घोटाले में सजा काट रहे राष्ट्रिय जनता दल (RJD) के मुखिया लालू प्रसाद यादव की एक बार फिर अचानक तबीयत खराब हो गई है। मिली जानकारी के अनुसार उनका क्रिएटिनिन लेवल 4.1 से बढ़कर 4.6 हो गया है। जिसके बाद लालू की तबीयत को देखते हुए मेडिकल बोर्ड की बैठक बुलाई गई है। इसके साथ ही उन्हें एम्स (AIIMS) रेफर करने की तैयारी की जा रही है।

बता दें चारा घोटाला मामले की अगली सुनवाई 1 अप्रैल को की जाएगी। इसकी जानकारी देते हुए लालू के वकीलों की टीम की दूसरी सदस्य शिवानी कपूर ने बताया था कि कोर्ट में हुई सुनवाई के बाद यह स्पष्ट हो गया है कि फिलहाल लालू प्रसाद यादव 1 अप्रैल तक जेल में ही रहेंगे। हालांकि उन्हें उम्मीद है कि 1 अप्रैल को जब मामले पर सुनवाई होगी तो उसमें लालू प्रसाद यादव को जमानत जरूर मिलेगी।

Hindi News के लिए जुड़ें हमारे साथ हमारे
फेसबुक, ट्विटरयूट्यूब, इंस्टाग्राम, लिंक्डइन, टेलीग्रामकू और वॉट्सएप, पर

See also  Monsoon Arrival India 2026: केरलम में मानसून की एंट्री आज शाम! अगले 7 दिन इन राज्यों में भारी बारिश का अलर्ट, जानें दिल्ली-बिहार का हाल