रायपुर। छत्तीसगढ़ में आम आदमी पार्टी चुनावी मूड में आ गई है। दिल्ली के तर्ज पर हो रही तैयारियों का जायजा लेने प्रदेश प्रभारी संजीव झा राजधानी पहुंचे। आमआदमी पार्टी की प्नदेश में चल रही चुनावी गतिविधियों की मानिटरिंग आलाकमान लगातार कर रही हैं।

10 गारंटी को लेकर चुनाव मैदान में उतरी आम आदमी पार्टी चुनाव में जीत के दावे के साथ सरकार बनाने की भी बात कह रही है।

इसके पहले पंजाब के परिवहन मंत्री लालजीत सिंह भुल्लर और सूचना एवं प्रसारण मंत्री अमन अरोड़ा का दौरा संपन्न हुआ। इसी क्रम में आज प्रदेश प्रभारी संजीव झा रायपुर पहुंचे।

चुनाव प्रचार अभियान समिति के सदस्यों के साथ झा की बैठक हुई जिसमें चुनावी तैयारियों की विधानसभावार रिपोर्ट ली। आम आदमी पार्टी के छत्तीसगढ़ प्रदेश प्रभारी संजीव झा विधानसभा चुनाव के मद्देनजर लगातार प्रदेश की राजनीतिक गतिविधियों पर नजर बनाए हुए हैं।

इससे पहले उन्होंने पार्टी की ओर से घोषित विधानसभा उम्मीदवारों के साथ बैठक लेकर विधानसभा चुनाव की तैयारियों पर मंथन किया था। विधानसभा चुनाव का शेड्यूल जारी के होने के बाद से संजीव झा का प्रदेश कार्यकर्ता और पदाधिकारियों के साथ कई अहम मुद्दों पर लगातार मैराथन बैठक जारी है।

See also  BREAKING: तात्यापारा वार्ड के सार्वजनिक नल से निकला सांप, स्मार्ट दावे की खुली पोल

Hindi News के लिए जुड़ें हमारे साथ हमारे
फेसबुक, ट्विटरयूट्यूब, इंस्टाग्राम, लिंक्डइन, टेलीग्रामकू
 पर