टीआरपी डेस्क। तृणमूल कांग्रेस सांसद महुआ मोइत्रा की मुश्किलें बढ़ गई हैं। दिल्ली पुलिस ने उनके खिलाफ मामला दर्ज किया है। दरअसल, महुआ मोइत्रा पर इंटरनेट मीडिया पोस्ट के जरिए राष्ट्रीय महिला आयोग की अध्यक्ष रेखा शर्मा पर अपमानजनक टिप्पणी करने का आरोप है।

बता दें कि हाल ही में महिला आयोग की अध्यक्ष रेखा शर्मा भगदड़ पीड़ितों से मुलाकात करने उत्तर प्रदेश के हाथरस पहुंची थीं। उनके पीछे एक शख्स छाता लेकर खड़ा था। पत्रकार निधि राजदान ने एक्स पर सवाल पूछा था कि रेखा शर्मा ने छाता खुद क्यों नहीं पकड़ा? इसके बाद महुआ ने राजदान के पोस्ट को साझा किया और लिखा, ‘वह अपने बॉस का पजामा थामने में बहुत व्यस्त हैं।’

राष्ट्रीय महिला आयोग ने महुआ की टिप्पणी का संज्ञान लिया। आयोग ने इस टिप्पणी को अभद्र और अपमानजनक बताया। आयोग ने कहा कि यह टिप्पणी महिलाओं के सम्मान के अधिकार का उल्लंघन है।

See also  सांसद महुआ मोइत्रा की निजी तस्वीरें वायरल, भड़की TMC सांसद