रायपुर। छत्तीसगढ़ में विधानसभा चुनाव जैसे-जैसे पास आ रहे हैं। वैसे-वैसे प्रदेश की सियासत भी अपने रंग बदल रही है। अब कांग्रेस पार्टी के कद्दावर नेता और कैबिनेट मंत्री टीएस सिंहदेव ने विधानसभा चुनाव से पहले अपने लिए निर्णय लेने की बात कह कर एक बार फिर से विपक्ष को एक और मौका दे दिया है।

बता दें कि मंत्री टीएस सिंहदेव ने अपने मन की बात कहते हुए आगामी चुनाव से पूर्व अपने भविष्य के लिए निर्णय लेने की बात कही है। वहीं बीजेपी इसको भुनाने का कोई रास्ता छोड़ती नजर नहीं आ रही है।
भाजपा के नेता प्रतिपक्ष नारायण चंदेल ने कहा कि भूपेश बघेल की एकला चलो की नीति से व्यथित होकर कांग्रेस का आक्रोश सतह पर आने लगा है। पहले भी प्रधानमंत्री आवास न बना पाने के कारण और अपनी अनदेखी के चलते टीएस सिंहदेव ने पंचायत विभाग से इस्तीफा दे दिया था। कांग्रेस के जन घोषणा पत्र समिति के अध्यक्ष होने के नाते जनता से किए वादे पूरे न होने के कारण अब जगह-जगह इन्हे शर्मिंदगी का सामना करना पड़ रहा है।
Hindi News के लिए जुड़ें हमारे साथ हमारे
फेसबुक, ट्विटर, यूट्यूब, इंस्टाग्राम, लिंक्डइन, टेलीग्राम, कू पर