CG Election 2023

बिलासपुर। टिकट को लेकर प्रदेशभर में सियासी पारा गरमाया हुआ है। बीते दिनों जिस तरह भाजपा के प्रत्याशियों की कथित दूसरी सूची वायरल हुई और वायरल सूची को लेकर हंगामा मचा उसके बाद से पार्टी टिकट वितरण को लेकर सचेत हो गई है। भाजपा में टिकट को लेकर प्रत्याशियों के दूसरी सूची का इंतजार है।

हालांकि, अब जल्द पार्टी प्रत्याशियों की अधिकृत सूची जारी करने वाली है। आने वाले सूची में हर वर्ग व नए पुराने चेहरों के साथ संतुलन बनाकर टिकट वितरण का दावा किया जा रहा है। हालांकि इसके साथ ही पार्टी डैमेज कंट्रोल में भी जुटी है। ताकि टिकट वितरण के साथ फिर कोई घमासान न हो। इसके लिए पार्टी अभी से नेता के बजाए कमल छाप को सर्वोपरी बता रही है।

भाजपा प्रदेश अध्यक्ष का कहना है कि, हमारा नेता कमल का निशान है और इसके नीचे ही सबको काम करना है। टिकट को लेकर मचे सियासी घमासान और आगामी सूची को लेकर भाजपा प्रदेश अध्यक्ष अरुण साव यह बात कही है।

See also  आम आदमी पार्टी का आरोप, केवल उद्योगपतियों का विकास, छत्तीसगढ़ का नही

Hindi News के लिए जुड़ें हमारे साथ हमारे
फेसबुक, ट्विटरयूट्यूब, इंस्टाग्राम, लिंक्डइन, टेलीग्रामकू
 पर