रायपुर। पंडरी स्थित पशु चिकित्सा सेवाएं के कार्यालय में एक संविदाकर्मी युवती के साथ संचालक द्वारा अश्लील गाली-गलौज की और जान से मारने की धमकी का मामला सामने आया है। जिसके बाद पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने संचालक के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। युवती ने शिकायत में बताया कि घटना के दौरान कार्यलय में अन्य अधिकारी भी मौजूद थे।

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार कृत्रिम गर्भाधान केंद्र के उपकेंद्र तेलीबांधा में एक युवती एवीएफओ के पद पर कार्यरत हैं। युवती संविदा के पद पर काम करती है। 25 जुलाई को विभाग के कर्मचारियों-अधिकारियों के लिए बने वाट्सऐप जेडी रायपुर ग्रुप में एक मैसेज आया। मैसेज में बताया गया था कि 7647989349 से कई बार कॉल किया गया, लेकिन एवीएफओ फोन नहीं उठा रही है। इस मैसेज के बाद पशु चिकित्सा सेवाएं के संयुक्त संचालक डॉ. शंकर लाल उइके ने उन्हें सभी रजिस्टर लेकर पंडरी ऑफिस बुलाया।

See also  CG Assembly Budget Session : धान खरीदी घोटाले पर विपक्ष का हल्ला बोल, लाया स्थगन प्रस्ताव, नामंजूर होने पर किया वॉकआउट

युवती डॉ. उइके के चेंबर में पहुंची, तो वहां डॉ. सुमीत गर्ग, डॉ. अजय अग्रवाल और एवीएफओ मरियम सोनी मौजूद थे। युवती के पहुंचते ही उनसे डॉ. उइके ने गाली-गलौज की। रजिस्टर उनके मुंह में फेंक दिया। जान से मारने की धमकी दी।

महिला की शिकायत पर धारा 294, 506 के तहत केस दर्ज कर लिया गया है। महिला का आरोप है कि संयुक्त संचालक ने उस पर रजिस्टर फेंका और उसका मोबाइल छीनकर महिला स्टाफ से जांच भी करवाया।

Hindi News के लिए जुड़ें हमारे साथ हमारे
फेसबुक, ट्विटरयूट्यूब, इंस्टाग्राम, लिंक्डइन, टेलीग्रामकू
 पर