बलरामपुर। CSPDCL Bribe: बिजली कनेक्शन के लिए रिश्वत लेते लेने के आरोप में एक जूनियर इंजीनियर (JE) को निलंबित कर दिया गया है। रिश्वत लेते वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद बिजली विभाग ने यह कार्रवाई की है।

CSPDCL Bribe: बलरामपुर जिला मुख्यालय स्थित विद्युत विभाग में JE शांतनु वर्धन को ग्राम पंचायत भेंडरी में उपभोक्ता से पैसे लेते हुए कैमरे में कैद किया गया। वीडियो में JE शांतनु वर्धन न केवल पैसे गिनते नजर आ रहे हैं, बल्कि वह कहते भी सुनाई दे रहे हैं कि”मेरे साथ जो आदमी बैठा है, उसे भी कुछ दे दीजिएगा।” यह वीडियो उस ग्रामीण ने अपने मोबाइल फोन से रिकॉर्ड किया, जिसने खुद पैसे दिए थे।

CSPDCL Bribe: वीडियो वायरल होने के साथ पीड़ित ने यह मामला बलरामपुर कलेक्टर के जनदर्शन में शिकायत के साथ पेश किया। शिकायत पर संज्ञान लेते हुए बिजली विभाग के अधिकारियों ने तत्काल कार्रवाई करते हुए JE को निलंबित कर दिया है। विभागीय जांच भी शुरू कर दी गई है, जिसके बाद अग्रिम कार्रवाई की जाएगी।

See also  रक्षाबंधन : शहीद भाई की प्रतिमा पर बहनों ने बाँधी राखी तो लोगो की आंखें भी हुई नम