Big News

रायपुर। छत्तीसगढ़ में एक बार फिर से ईडी की टीम ने धावा बोला है। इस बार उनके निशाने पर सरकारी महकमे के बड़े अधिकारी और कारोबारी हैं। मिली जानकारी के अनुसार ईडी की टीम सुबह-सुबह ही सभी के निवास पहुंच गई थी। खबर लिखे जानें तक टीम अधिकारियों और कारोबारियों के घर दस्तावेज खंगाल रही है।

सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार नगर निगम कमिश्नर प्रभाकर पांडेय के घर पर ईडी ने छापेमारी की है। 5 सदस्यीय टीम सुबह 5 बजे से दस्तावेजों की छानबीन कर रही है। बता दें कि ईडी की टीम दिल्ली से फ्लाइट के जरिए रायपुर पहुंची इसके बाद रायपुर से कोरबा गई। ईडी की 5 सदस्यीय टीम के साथ सीआरपीएफ के जवान भी घर के अंदर और बाहर तैनात हैं।

Hindi News के लिए जुड़ें हमारे साथ हमारे
फेसबुक, ट्विटरयूट्यूब, इंस्टाग्राम, लिंक्डइन, टेलीग्रामकू
 पर

See also  अनंत में रम गए जोगी : छत्तीसगढ़ के प्रथम मुख्यमंत्री को राजकीय सम्मान के साथ नम आंखों से दी गई अंतिम विदाई, जोगीसार में हुआ अंतिम संस्कार